Author Topic: ///AMG S63  (Read 1606 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ///AMGS63

• Gold Nova I
  • *
    • View Profile
///AMG S63
« on: 02 October 2019, 17:58:10 »
1. /// AMG S63
2. Admin SlyBesker
3 reason (Aimbot) Date and time of the ban: 02.10.2019 13:22
5. Hello, today I was banned because of Aimbot, I would like my demo to be watched by an adult and experienced player. Thank you for Unban

Mfg /// AMG S63

1. /// AMG S63
2. Admin SlyBesker
3 reason (Aimbot) Datum und Uhrzeit des Verbots: 02.10.2019 13:22
5. Hallo, heute wurde ich wegen Aimbot gesperrt. Ich möchte, dass meine Demo von einem erwachsenen und erfahrenen Spieler angesehen wird. Vielen Dank für Unban

Mfg /// AMG S63
« Last Edit: 02 October 2019, 19:01:14 by KOT »

Offline SlyBesker

• Admin
  • Legendary Eagle Master
  • *
    • View Profile
Re: ///AMG S63
« Reply #1 on: 02 October 2019, 17:59:05 »
Please English because i dont speak Deutch :)

Offline KOT

• Head Admin
  • Supreme Master
  • *
    • View Profile
« Reply #2 on: 02 October 2019, 18:12:17 »
Unbann Anfrage muss du anders gestalten, da gibst eine Form( Beispiel ).
Es sind die Regeln, tut mir leid
Nick
Datum
Admin und so weiter
« Last Edit: 02 October 2019, 18:13:34 by KOT »

Offline SlyBesker

• Admin
  • Legendary Eagle Master
  • *
    • View Profile
« Reply #3 on: 02 October 2019, 18:49:04 »
https://yadi.sk/d/bzXqMsZlGEARLw

В первом киле можем увидеть очень плохо настроеный аим, потом как игрок много раз останавливается и что-то делает (неизвестно что:). Потом подозреваемый вроде-бы стреляет естественно но иногда все-ровно палится что можно увидеть при включеном sv_showimpacts 1 и r_drawothermodels 2 когда он стреляет далеко не в голову а попадает именно туда, Конечно это может быть разброс но как-то странно что он постоянно летит в голову. Также под конец демки спалился с тем что аим сработал через стену идеально в голову игрока но не убил т.к. эта стена не простреливается. Видно что у парня скилл имеется но также пресутствие читов 99%. Также хочу отметить 4 предыдущие демки которые по неизвестным пречинам крашатся (может быть новый вид чита о котором я не знаю) во всех этих демках подозреваемый палился (кроме 3.) с тем что у подозревемого также очень неестественно возле головы (после наводки на голову) дергался прицел (уже подозревал в читах но не мог забанить т.к. не увидел дерганье в слоу-мо) либо ты стреляеш на ходу и поподаешь в голову . Потом после того как игрок перезашел я смог записать демо где мне показалось достаточным то что я видел для бана данного подозреваемого игрока.

Написано по русски т.к. мне будет очень сложно написать все это в английском языке а так-же что-бы подозреваемый не лепил отмазки (Вообще все возможно. И это будет правдой) и оставил решение полностю Гл. Админу. Также прошу не судить мои ошибки в правописании т.к. в русской школе я в жизни не учился.

Также рекомендую прочитать данный текст не один раз дабы не возникло недорозумений :) Так-же НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую пересмотреть демку 2 раза и каждый килл замедляя игру.

картинка: Замедлять этой крутилкой!!! Что-бы было наглядно видно.
« Last Edit: 02 October 2019, 18:52:06 by SlyBesker »

Offline TheFratt

• Admin
  • Gold Nova I
  • *
    • View Profile
« Reply #4 on: 02 October 2019, 18:49:46 »
-

Offline SlyBesker

• Admin
  • Legendary Eagle Master
  • *
    • View Profile
« Reply #5 on: 02 October 2019, 18:54:14 »
+ много (как в дискорде так и на сервере) игроков так-же жаловалось на вх которого я неувидел у данного игрока. Так-же не стоит говорить что я неопытен в этих делах, т.к. я очень хорошо разбираюсь в читах (1 летний давности) и прекрасно знаю как они работают т.к. подробно изучал этот вопрос и я играю в ксго уже 5 лет хоть 3 из них я играл на пиратке а потом я отдыхал от ксго целый год.
« Last Edit: 02 October 2019, 19:01:19 by SlyBesker »

Offline ///AMGS63

• Gold Nova I
  • *
    • View Profile
« Reply #6 on: 02 October 2019, 20:15:04 »
Ich bin 28 jahre alt und spiele seid meinem 14 lebensjahr cs1.5 cs 1.6 und jetzt csgo da braucht mir keiner sagen ich habe cheats Dankeschön

Offline SlyBesker

• Admin
  • Legendary Eagle Master
  • *
    • View Profile
« Reply #7 on: 02 October 2019, 20:16:18 »
and?

please wait for KOT's answer

Offline KOT

• Head Admin
  • Supreme Master
  • *
    • View Profile
« Reply #8 on: 02 October 2019, 20:21:20 »
Amg, er macht nur seine Arbeit, wenn du nichts hast dann bekommst Unbann, ich bin 33 und spiele cs auch seit 1.5 Version, deswegen brauchste kein Gedanken machen, ich habe Erfahrung, wirklich.
Admins machen nur ihre Jobs, muss du auch verstehen.

Sobald ich es angucken kann, werde ich es machen.
Und wenn er Fehler gemacht hat, wird er auch sich entschuldigten,  es ist auch Erfahrung für ihn
« Last Edit: 02 October 2019, 20:24:08 by KOT »

Offline ///AMGS63

• Gold Nova I
  • *
    • View Profile
« Reply #9 on: 02 October 2019, 20:24:19 »
ich mach mir keine gedanken weil ich clean bin, mir bleibt nichts anders als zu warten übrig (: